Предохранитель выключатель разъединитель IEK SRP-20-3-250 в Актау
Код товара: 74087-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
SRP-20-3-250
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
2.53 кг.
Длина
19.30 см.
Ширина
Глубина
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
  • Экономия пространства в НКУ.
  • Широкий ассортиментный ряд ПВР.
  • Удобство монтажа и эксплуатации.
  • Низкие потери мощности за счет применения современных материалов.
  • Возможность присоединения медных и алюминиевых проводников.
Количество полюсов 3
Номинальный ток 250 А
Номинальное рабочее напряжение 690 В
Отключение нейтрали Нет
С прозрачной крышкой Да
Степень защиты - IP IP30
Ширина 185 мм
Возможно расширение Нет
Высота 247 мм
Глубина 110 мм
Защита Ножевой предохранитель
Материал корпуса Пластик
Информация об упаковке
Вес
2.53 кг
Длина
Ширина
Высота
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Держатель предохранителя IEK ДП-33 160А DPP10D-DP-160
Доставка в Актау
До терминала
в Актау:
(20 мая)
Курьером
по Актау:
(20 мая)
Держатель предохранителя IEK ДП-35 250А DPP30D-DP-250
Доставка в Актау
До терминала
в Актау:
Курьером
по Актау:
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-35 1 100А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 63А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 40А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 25А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 125А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 00 100А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 0 63А
Плавкая вставка предохранителя IEK ППНИ-33 0 50А